Дата проведения: 12 марта 2017г.

Место проведения: г.Абакан, МБУК «Абаканский Дворец Молодёжи»

 

Путь творчества - это трудный, но удивительный путь. На нём встречаются сложные вершины, которые во что бы то ни стало нужно преодолеть, и крутые спуски, ведущие к сомнениям. И главным спутником здесь становится  Вдохновение, которое влечёт к новым знаниям и победам, открывает горизонты и дарит крылья за спиной. Именно вдохновение стало символом II Всероссийского форума «Дорога Вдохновения».

12 марта в г.Абакане на сцене МБУК «Абаканский Дворец Молодёжи» прошёл замечательный праздник хореографического искусства.   Коллективы со всех уголков Хакасии показали  яркие танцевальные номера, где сочетались традиционная танцевальная культура, молодость, энергия, балетмейстерское решение, исполнительское мастерство.

Прекрасный праздник танца надолго запомнится ребятам из хореографического ансамбля «Браво»  и руководителю Ирине Анатольевне Красных волнительным награждением и аплодисментами зрительного зала. Им есть чем гордиться. Они удостоены званий: Лауреат II степени в номинации – эстрадный танец – смешанная группа за номер «Что, что, что такое?!»; Лауреат III степени  в номинации – народный  танец –10-12 лет за номер «Гопак». Пусть эти достижения станут для ребят и руководителя хореографического ансамбля «Браво»  источником вдохновения в создании новых конкурсных номеров.