С 17 по 20 января проходил муниципальный этап «Школьной спортивной лиги» по мини-футболу среди учащихся 1-4 классов.
В составе нашей школьной команды были ученики 4В класса: Бойко Артём, Попов Егор, Лысенко Савелий, Сорокин Михаил, ученики 3А класса: Зайцев Александр, Головченко Арсений и ученик 3Б класса Кеба Тимофей.
Под руководством учителя физической культуры Красных Ирины Анатольевны наша команда уверенно выиграла три игры, обыграв 4, 19 и 20 школы г. Черногорска. В игре за 1 место мы встретились с достойным соперником – футболистами «Лицея».
Финальная игра проходила напряженно, динамично и эмоционально. Кипели нешуточные страсти! В итоге мы заняли 2 место, проиграв всего одну финальную игру. Благодарим наших футболистов за достойную игру, за стремление к победе!