2023 год

Еказарьян Карина, ученица 9 «А» класса МБОУ «Гимназия» стала ПОБЕДИТЕЛЕМ городского конкурса «Ученик года-2023»

В соответствии с планом работы ГУО администрации города Черногорска в период с 10 по 28 апреля 2023года проходил городской конкурс «Ученик - 2023года, по итогам конкурсных испытаний победителем конкурса стала учащаяся 9а класса Еказарьян Карина.

Весь педагогический и ученический коллектив школы поздравляет Карину с победой и желает успехов во всех дальнейших конкурсах и мероприятиях!!!

Помощь Еказарьян Карине в подготовке к городскому конкурсу «Ученик года-2023» оказали  педагоги:

1. Гусак Александр Сергеевич, классный руководитель 9 а класса;
  2. Забавская Ульяна Викторовна, педагог-организатор;
  3. Красных Ирина Анатольевна, учитель физической культуры;
  4. Маслова Лилия Александровна, учитель русского языка и литературы;
  5. Кузнецова Галина Васильевна, заместитель директора по УВР;
  6. Передерина Светлана Борисовна, заместитель директора по УВР.

2022 год

Вот и завершился конкурс «Ученик года-2022». Как томительны были ожидания итогов этого конкурса почти в течение целого месяца. И вот, наконец, получили сообщение о том, что в городском Управлении образованием администрации города Черногорска приглашает всех участников конкурса. Интрига сохранялась до самого последнего: никто не знал, как распределены места. И вот слово предоставляется Евгении Геннадиевне Чернышевой – руководителю ГУО, где она представила победителей и призёров по возрастным категориям: 8-9 класс и 10-11 класс.  Первой называется наша ученица – Еказарьян Карина, 3 место, ученица 8а класса. Через мгновения вновь называется фамилия нашей ученицы, но уже победителя конкурса – Пономарёвой Ксении, ученицы 8в класса. Наша десятиклассница, Гурская Кристина, получила благодарность за участие в данном конкурсе. Все призёры и победители получили грамоты ГУО, в их адрес прозвучали напутственные слова.

Всё наше школьное сообщество поздравляет наших участниц с достойными местами и участием! А впредь желаем всем участникам такого конкурса только побед!!!

Хочется отметить и поблагодарить членов педагогического коллектива в оказании методической помощи нашим конкурсантам – зам. директора по УВР Передериной С.Б., в написании эссе учителям русского языка и литературы Калимулиной Д.М. (Гурская Кристина), Масловой Л.А. (Еказарьян Карина), Кайгородцевой О.И. (Пономарёва Ксения); педагогу-организатору Желтышевой Ю.Е., классному руководителю 8в класса Кузнецовой Г.В.

Ученик года – 2021. Итоги

Подведены итоги ежегодного конкурса  «Ученик года – 2021». В текущем учебном году конкурс проводился в дистанционном формате и включал в себя следующие конкурсные задания:

I – Конкурс видеороликов «Моя инициатива»

II  - Конкурс «Интеллектуальный поединок»

III – Творческое задание «Вначале было слово»

Результаты конкурса были определены  в двух возрастных категориях.

Учащиеся 8-9 классов:

Сучкова Александра (МБОУ «Гимназия») – победитель;

Королева Екатерина (МБОУ СОШ № 5) – призёр;

Потылицын Артем (МБОУ СОШ № 9) – призёр;

Букова Ольга (МБОУ СОШ № 5) – призёр.

Учащиеся 10-11 классов:

Ефремова Руслана (МБОУ СОШ №19) – победитель;

Мефтахутдинова Антонина (МБОУ «Лицей им. А.Г. Баженова) – призёр;

Балаш Ангелина (МБОУ СОШ № 20)– призёр.

Поздравляем победителей и призеров!