Республиканский уровень

Постановление Правительства РХ от 6 декабря 2013 г. N 682 "О порядке признания организаций, осуществляющих образовательную деятельность, и иных действующих в сфере образования организаций, а также их объединений, реализующих инновационные проекты и программы, региональными инновационными площадками"

Постановление Правительства РХ от 27 июля 2022 г. N 454 «О внесении изменения в порядок признания организаций, осуществляющих образовательную деятельность, и иных действующих в сфере образования организаций, а также их объединений, реализующих инновационные проекты и программы, региональными инновационными площадками, утвержденный постановлением правительства Республики Хакасия от 06.12.2013 № 682»

Методические рекомендации по организации инновационной деятельности образовательной организации

Порядок осуществления научного руководства и методического сопровождения региональных инновационных площадок ГАОУ РХ ДПО "Хакасский институт развития образования и повышения квалификации"

Приказ МО и Н РХ от 23.06.2022 №100-608"Об утверждении перечня региональных инновационных площадок"

Приказ МБОУ "Гимназия" от 08.04.2023 № 301 "О создании рабочей группы"

Положение о сетевом взаимодействии МБОУ «Гимназия»

План мероприятий («Дорожная карта»). МБОУ «Гимназия» по реализации проекта «Сетевое взаимодействие как ресурс успешной социализации участников
образовательного пространства МБОУ «Гимназия» на 2023 -2024 учебный год

Отчет о деятельности региональной инновационной площадки Республики Хакасия

Статья "Профориентационная работа со старшеклассниками, как ресурс их социализации и адаптации" Директор МБОУ «Гимназия» Шевченко Светлана Николаевна

Договор о сетевом взаимодействии и сотрудничестве (ГОУ ЛНР "Червонопартизанская средняя школа №3")

Договор о сетевом взаимодействии и сотрудничестве (ГБПОУ РХ "ХМТ")

Договор о сетевом взаимодействии и сотрудничестве (ГБПОУ РХ "ЧТОТ")

Договор о сотрудничестве образовательных организация ГБПОУ РХ "ХМТ" и МБОУ "Гимназия"

Договор о социальном партнерстве (ООО "АтомЭнергоСбыт Бизнес")