26 мая подведены итоги Всероссийского конкурса презентаций школьников «Окна в Россию».

Ребята должны были представить на 20 красочных слайдах вопросы викторины о своей малой Родине и ответы к ним на французском языке. Ученики Гимназии отправили 5 конкурсных проектов. Из них трое  стали лауреатами: Иноземцев Владимир 8а, Кононова Ирина 6б и Серова Елизавета 7в. Они награждены красочными дипломами «Института Франции в России» при посольстве Французской Республики в Российской Федерации.

Ольга Сидоренкова- ученица 8а класса нашей «Гимназии» получила Гран-при конкурса. Она награждена Дипломом победителя и 2-хнедельной стажировкой по французскому и английскому языку в языковом молодежном лагере на Волге, организованной «Институтом Франции в России - Тольятти», в июле этого года.

Поздравляем призеров и победителя!!!