МБОУ «Гимназия» в очередной раз добилась признания в профессиональном сообществе. По итогам Республиканского конкурса программ индивидуального сопровождения одаренных детей представленная педагогами программа удостоена III места.

Свой опыт работы по индивидуальному сопровождению одаренных детей на суд компетентного жюри был представлен учителем начальных классов - Топинской Т.В.   У Татьяны Владимировны сформировалось стойкое убеждение, что широкий диапазон включенности ребенка в творческую деятельность обеспечивает его благополучное развитие. Обязательным условием формирования у ребенка чувства успешности является обеспечение его участия в различных конкурсах, интеллектуальных играх, предметных олимпиадах, научно-практических конференциях. Под руководством внимательного педагога учащиеся успешно выступают в конкурсах различного уровня.  Пришло время делиться опытом своей работы с коллегами и III место – это достойное признание мастерства талантливого учителя.