V Межрегиональный конкурс-фестиваль «Созвездие улыбок. Первые шаги»  открыл свои двери для участников 23 апреля в г.Абакане. В течение всего дня сцена Абаканского Дворца Молодёжи  искрилась улыбками, талантами и переживаниями начинающих танцоров. Новые постановки, интересные решения, свежие сюжеты - если вас не было в зрительном зале, то вы потеряли очень многое! Этот конкурс особенный - и его участники тоже уникальны в своих «первых шагах»! Ведь именно от первых шагов зависят дальнейшие успешные занятия хореографией.

Серьёзное выступление на большой сцене стало, несомненно, дополнительным творческим стимулом для юных воспитанников Ирины Анатольевны Красных – руководителя хореографического ансамбля «Браво». И хотя подготовились достойно, не обошлось без дополнительных эмоций, связанных с премьерой нового номера «По дорогам любимых песен»  и ещё одного, тоже заявленного в конкурсе «Пчёлки  Жу-жу-жу». Остаётся порадоваться за детей, которые, всё же смогли успешно собраться и справиться с волнением, а также поблагодарить родителей за помощь и поддержку.

Домой младшая группа хореографического ансамбля «Браво» вернулась с памятным кубком и званием Лауреата III степени.

Спасибо юным танцорам, за смелость и решительность которые они проявили во время конкурса.  Вы вкладываете большой труд в своё дело, поэтому ваши шаги в чудесном мире танца с каждым годом будут становиться всё увереннее!

Море эмоций, восторженных взглядов.

Музыка льётся, мелькают наряды!

Бьются сердца, словно крылья у птицы.

Детки танцуют, боясь ошибиться!

Может не всё у них в лад получается,

Но присмотритесь, как дети стараются!

Время пройдёт, и исчезнут ошибки!

Юным танцорам цветы и улыбки!