В МБОУ «Гимназия» прошел первый мастер-класс по созданию броши из георгиевской ленточки. В работе приняли участие 18 учеников 4А класса. Мастер-класс был разработан таким образом, чтобы каждый  ребёнок смог  самостоятельно изготовить  нагрудные броши из георгиевской ленты. Изготовление георгиевских брошек, под руководством старшей вожатой Бессоновой Екатерины Сергеевны,   настолько оказалось увлекательным для ребят, что они договорились создать ещё по паре брошек и при ближайшем посещении ветеранов вручить каждому из них георгиевские броши с большим теплом и любовью!