С 25 октября по 15 ноября 2017года в МБОУ «Гимназия» состоялся конкурс-выставка на тему: «Зачем человеку мосты?» в рамках проекта «Преемственность: детский сад-школа».

В конкурсе – выставке приняли участие ребята начальной школы. Целью данного мероприятия  было развитие творческого мышления, воображения, расширение кругозора учащихся, раскрытие яркой индивидуальности, развитие эстетических чувств, выявление и поощрение способных ребят.

На суд жюри были  представлены работы в трех номинациях: «Декоративно-прикладное творчество», «Литературное творчество», «Художественное творчество». Оценивали работы учащиеся – старшеклассники. По результатам конкурса места распределились следующим образом:

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»:

1 место – Маркелова Анастасия, 3 «А» класс, работа «Подвесной мост»

2 место – Родионов Георгий, 3 «Г» класс, работа «Мост победителей»

2 место  - Белоногова Алина, 4 «В» класс, работа «Мостик добра»

3 место – Барсукова Ульяна, 3 «А» класс, работа «Железнодорожный мост»

3 место – Хмелев Захар, 3 «А» класс, работа «Прочный мост»

3 место – Еремеев Назар, 3 «Г» класс

Номинация «Художественное творчество»:

1 место – Карпенко Анастасия, 3 «А» класс, работа «Волшебный мост»

2 место – Матюхин Артем, 4 «В» класс

2 место  - Шульгин Дмитрий, 3 «Г» класс, работа «Стройте мосты, чтобы не быть одинокими»

3 место – Хасанова Валерия, 3 «Г» класс, работа «Давайте строить мосты, а не стены»

3 место – Комарова Алина, 7 «А» класс

Номинация «Литературное творчество»

1 место – Казакова Мария, 3 «Г» класс, работа «Зачем человеку мосты?»

2 место – Шефер Эмма, 3 «А» класс, работа «Мосты бывают разными»

2 место  - Бычкова Софья, 3 «Г» класс, работа «Зачем человеку мосты?»

3 место – Шевцова Полина, 4 «Г» класс, работа «Зачем нужны мосты?»

3 место – Сидоренкова Кира, 4 «Г» класс, работа «Зачем нужны мосты?»

Администрация школы благодарит за участие всех ребят, которые активно приняли участие в конкурсе и поздравляет победителей и призеров! Спасибо, ребята, за ваши замечательные работы!