Поздравляем учащихся 10 а класса естественно-научного профиля Мазитову Диану и Самушкину Валерию с занятыми призовыми местами в Олимпиаде по биологии, которую проводил Хакасский государственный университет им. Н. Ф. Катанова, а также благодарим за активное участие учащихся 11-го класса естественно- научного профиля Белоножеину Ксению, Черных Аделину, Овчинникову Анастасию, Неберухину Яну. Руководитель- учитель биологии МБОУ «Гимназия» Киселева Наталья Анатольевна. Молодцы! Поздравляем и желаем дальнейших побед в учебной деятельности!!