Еказарьян Карина принесла славную победу с регионального этапа всероссийской олимпиады школьников – она победитель!!! И эта победе далась ей не случайно, не просто так. Как говорится: «Через тернии – к звёздам» (латинское Per aspera ad astra). Скрупулёзное отношение к учебным занятиям, участие во всех конкурсах и олимпиадах по английскому языку на всех уровнях – от школьного до международного приносят славу этой школьнице и поднимают имидж Гимназии.  Стоит отметить и то, что нашей Карине повезло с учителем – Калининой Л.Н., которая на протяжении вот уже пяти лет целенаправленно направляет свою ученицу к достижению высоких целей! Пожелаем им и в дальнейшем ярких побед!
 И ещё несколько слов о том, что Карина – личность разносторонняя. Школа гордится её достижениями в области филологии. Ежегодные конкурсы «Всероссийский конкурс сочинений» - призёр, а чаще победитель на всех уровнях, опять же олимпиадные места, конкурсы чтецов, сочинения «Без срока давности». Она отлично поёт, играет на гитаре, пишет стихи. Не сомневаемся нисколько, что и впредь все успехи только приумножатся!!!