Международная академия развития образования выпустила  новый Информационный электронный фотокаталог «ЛУЧШИЕ ПЕДАГОГИ РОССИИ-2014»

Цель проекта - в рамках единого информационного пространства объединить лучших российских профессионалов, новаторов, творческих педагогов-исследователей.

Лауреатами Всероссийского проекта – Информационный электронный фоотокаталог «ЛУЧШИЕ ПЕДАГОГИ РОССИИ-2014» стали 10 педагогов МБОУ «Гимназия»:  Бессонова Елена Викторовна, Девятова Любовь Степановна, Калимулина Дильбар Маратовна, Киселёва Наталья Анатольевна, Красных Ирина Анатольевна, Маслова Лилия Александровна, Пашкова Татьяна Александровна, Саргова Оксана Николаевна, Топинская Татьяна Владимировна, Федоренко Татьяна Григорьевна.

Информация о каждом участнике проекта размещена на Федеральном электронном портале «ДОСКА ПОЧЕТА УЧИТЕЛЕЙ РОССИИ» (см. сайт - доскапочета.учителяроссии.рф)

Новых профессиональных высот Вам уважаемые коллеги!