С 02.03.2015г. по 31.03.2015г. в г. Черногорске проходил конкурс вожатского мастерства «Капитаны счастливого детства - 2015».

В конкурсе принимали участие вожатые, педагоги образовательных организаций, имеющие опыт работы в лагерях дневного пребывания. В конкурсных мероприятиях состязались 5 педагогов из разных образовательных организаций города. От МБОУ «Гимназия» в конкурсе участвовала Никонова Лидия Сергеевна. На первый (заочный) тур конкурсанты представили на суд жюри: мини-сочинение «Детский лагерь – это школа жизни», воспитательную программу отряда и методическую разработку воспитательного мероприятия.

Самыми яркими стали мероприятия второго тура. 27.02.2015г. в МБОУ ДОД ЦДЮ «Юный техник» конкурсанты появились с группой поддержки в лице учащихся и коллег. На сцене были представлены: отрядное дело для детей, самопрезентация   и   творческий номер конкурсанта.  На сцене было много достойных педагогов, но мы горды тем, что наш учитель начальных классов Никонова Лидия Сергеевна по итогам всех конкурсных мероприятий  стала победителем и заняла почетное I место.

Поздравляем Лидию Сергеевну с победой и желаем ей дальнейших творческих и профессиональных успехов!