Поздравляем с Победой на конкурсе Созидание-2016

Конкурсная комиссия в составе представителей Фонда «СУЭК-РЕГИОНАМ» и АНО «Новые технологии развития», рассмотрев заявки, поступившие на Конкурс социально-предпринимательских проектов «Созидание-2016», в соответствии с критериями Конкурса определила следующих победителей:

Республика Бурятия

  1. Проект «Пункт логопедической помощи «Говорушка», Злобина Марина Михайловна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования» (с. Мухоршибирь, Мухоршибирский район). Финансовая поддержка в размере 70 000 рублей.

 

Республика Хакасия

  1. Проект «Центр восстановления здоровья», Сергеенко Марина Валерьевна, Муниципальное унитарное предприятие «Елочка» (п.г.т. Усть-Абакан). Финансовая поддержка в размере 200 000 рублей.
  2. Проект «Песочная студия «Волшебный песок», Ингачева Елена Ивановна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Аленка» (г. Черногорск). Финансовая поддержка в размере 150 000 рублей.
  3. Проект «Группа по уходу и присмотру за детьми в группе продленного дня «Дневник успеха», Шевченко Светлана Николаевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия» (г. Черногорск). Финансовая поддержка в размере 180 000 рублей.

Красноярский край

  1. Проект «Группа развития для детей от 1,5 до 3 лет в сенсорной комнате», Саможенова Ирина Сергеевна, Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение № 1 «Белоснежка» (г. Шарыпово). Финансовая поддержка в размере 120 000 рублей.
  2. Проект «Студия рукоделия «МОЙ стиль», Пашкова Алена Валерьевна, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского технического творчества» (г. Шарыпово). Финансовая поддержка в размере 180 000 рублей.
  3. Проект «Центр грудничкового плавания «Осьминожка», Шереметьева Мария Анатольевна (г. Шарыпово). Финансовая поддержка в размере 250 000 рублей.

 

Кемеровская область

  1. Проект «РадиоТехническая лаборатория «Микроник», Индивидуальный предприниматель Власова Наталья Евгеньевна (Ленинск-Кузнецкий городской округ). Финансовая поддержка в размере 80 000 рублей.
  2. Проект «Детский языковой клуб «BIG BEN», Кривелева Ольга Сергеевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №37» (Ленинск-Кузнецкий городской округ). Финансовая поддержка в размере 80 000 рублей.
  3. Проект «Коррекционно – развивающие занятия с использованием инновационного аппаратно-программного комплекса «биологическая обратная связь», Индивидуальный предприниматель Николаева Кристина Николаевна (Ленинск-Кузнецкий городской округ). Финансовая поддержка в размере 180 000 рублей.

 

Приморский край

  1. Проект «Центр грудничкового плавания "Черепашка", Индивидуальный предприниматель Утин Евгений Юрьевич (п. Новошахтинский, Михайловский район). Финансовая поддержка в размере 250 000 рублей.

 

Хабаровский край

  1. Проект «Пуракта» (Полярная звезда), Варшавская Любовь Егоровна, Филиал Муниципального бюджетного учреждения «Районный дом культуры» - этнокультурный центр «СЭНКЭ» (п. Ванино, Ванинский район). Финансовая поддержка в размере 70 000 рублей.
  2. Проект «Обзорная автоэкскурсия для транзитных пассажиров «История Ванино в улицах и площадях», Габдрахманова Анна Викторовна, Муниципальное бюджетное учреждение «Ванинский районный краеведческий музей» (п. Ванино, Ванинский район). Финансовая поддержка в размере 50 000 рублей.
  3. Проект «Пункт диагностики и развития для дошкольников «Готовлюсь в школу», Медуницына Людмила Владимировна, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр внешкольной работы» (п. Ванино, Ванинский район). Финансовая поддержка в размере 150 000 рублей.

 

Поздравляем победителей Конкурса!

Благодарим всех за участие в Конкурсе и желаем успехов в реализации проектов!

 

Оргкомитет Конкурса

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить