О введении ФГОС НОО с ОВЗ
Сетевой план-график введения ФГОС НОО ОВЗ
Приказ МО и Н РФ №1598 от 19.12.2014г. "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"

Документы на сайте Министерства образования и науки РФ

Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования (ФГОС НОО) (.pdf 344 КБ)

Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (.pdf 5 МБ).

Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования (.pdf 317 КБ)

Федеральный базисный учебный план и примерные учебные планы для образовательных учреждений Российской Федерации, реализующих программы общего образования

Приказ Минобрнауки России от 29 июня 2017 г. № 613 «О внесении изменений в федеральный государственный образовательный стандарт общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 17 мая 2012 г. № 413» (pdf, 185.0KB)