Стипендии и иные виды материальной поддержки

В МБОУ «Гимназия»  учащимся стипендии не предоставляются, жилые помещения и общежитие отсутствует.

Иные виды материальной поддержки.

1. В соответствии с ФЗ от 21.12.1996г №159ФЗ «О дополнительных гарантиях по социальной поддержки детей сирот, детей, оставшихся без попечения родителей», учащиеся  МБОУ «Гимназия»,  из числа детей-сирот, детей, оставшиеся без попечения родителей, находящиеся под опекой (попечительством),  обеспечиваются бесплатным проездом на городском транспорте к месту учебы и обратно к месту жительства.
  2. В целях реализации государственной программы «Развитие образования Республики Хакасия на 2016- 2020 годы», подпрограммы «Развитие дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования" утвержденной постановлением Правительства Республики Хакасия от 27.10.2015г. № 556, и муниципальной программы «Развитие образования в городе Черногорске 2016-2020 годы», утвержденной Постановлением Администрации г. Черногорска от 16.11.2015г. № 3803-П.,  организованно  бесплатное горячее питание для детей 1-4 классов (завтрак) в расчете 12руб. 70коп. в день, (за счет бюджета Республики Хакасия 5руб.70 коп. и г. Черногорска 7руб., кроме этого все учащиеся школы имеют возможность обедать за родительскую плату.

Организация дополнительного питания посредством включения молока в рацион питания детей обучающихся в 1-4х классов.

Подраздел Трудоустройство выпускников

Распределение выпускников 9-ых классов МБОУ Гимназия, 2018г.

Распределение выпускников 11-ых классов, 2018г.

Распределение выпускников 11-ых классов, получивших аттестат с отличием,2018г

Распределение выпускников 9-х классов в 2017 году

Всего выпускников

Количество выпускников,  продолживших обучение   (чел.)

Количество выпускников,  не продолживших обучение   (чел.)

в 10 классе

профессиональных образовательных организациях

вечерней (сменной) общеобразовательной школе

других образовательных организациях

в 9 классе (второй год обучения)

не учатся, работают

не учатся, не работают

(причины)

Дата подготовки отчета: 05.09.2017г.

Распределение выпускников 11 класса в 2017 году

выпускников