Полное наименование образовательной организации: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия"

Сокращенное наименование образовательной организации: МБОУ "Гимназия"

Дата государственной регистрации школы: 20 мая 1995 год

Свидетельство о государственной регистрации (2,74мб)

Введена в эксплуатацию в ноябре 1973 года

МБОУ "Гимназия" (основное здание)

Адрес: Республика Хакасия, г. Черногорск, ул. Пушкина, 7А

суббота с 8.00 - 16.00

Телефон: 8(39031) 2-32-77

МБОУ "Гимназия" (здание начальной школы)

Адрес: Республика Хакасия, г. Черногорск, ул. Пушкина, 34

График работы: понедельник-пятница с 8.00 - 17.00

Режим работы школы: смотреть здесь

Телефон: 8(39031) 3-89-66

официальный сайт: http://www.gymnasiumstar.ru

Учредителем Учреждения является публично-правовое образование – муниципальное образование г. Черногорск в лице Администрации города Черногорска.

Администрация г.Черногорска:

Глава города

Белоногов Василий Васильевич

Адрес: г.Черногорск, Советская, 66, телефон: 2-25-72
e-mail: электронная приемная

сайт: http://chernogorsk.com

Отдельные полномочия и функции Учредителя в сфере управления и распоряжения имуществом осуществляет Комитет по управлению имуществом города Черногорска.

Комитет по управлению имуществом

Луферчик Юрий Алексеевич

Адрес: г.Черногорск, Советская, 66, телефон: 2-33-45
e-mail: электронная приемная

сайт: http://chernogorsk.com

Полномочия и функции Учредителя осуществляет Городское управление образованием администрации города Черногорска, находящееся по адресу: г. Черногорск, ул. Советская, 64.

Чернышева Евгения Геннадьевна
руководитель ГУО администрации г.Черногорска
Адрес: 655162, г. Черногорск, ул. Советская, д. 64
Прием граждан: каждый понедельник 15.00-17.00

(При себе необходимо иметь паспорт или документ, удостоверяющий личность.)
Телефон: (39031) 2-27-66
Факс приемной: (39031) 2-27-66
Адрес электронной почты

Тимченко Ирина Владимировна
заместитель руководителя ГУО администрации г.Черногорска
Прием граждан: каждый понедельник 15.00-17.00

(При себе необходимо иметь паспорт или документ, удостоверяющий личность.)
Телефон: (39031) 3-50-04
Адрес электронной почты

Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения;

Учащиеся МБОУ «Гимназия» осуществляют образовательную деятельность по основным программам профессионального обучения на основании Договоров о сотрудничестве на базе:

1. Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Республики Хакасия «Черногорский механико-технологический техникум» (сокращенное наименование Техникума - ГБПОУ РХ ЧМТТ)  по профессии «Секретарь руководителя» в количестве 15 чел.

Адрес ГБПОУ РХ ЧМТТ: 655158, Республика Хакасия, город Черногорск, улица Дзержинского, дом 12;

1. Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Республики Хакасия "Черногорский горно-строительный техникум" (сокращенное наименование Техникума - ГБПОУ РХ ЧГСТ) по профессии «Парикмахер» в количестве 12 человек

Адрес ГБПОУ РХ ЧГСТ: 655162, Республика Хакасия, город Черногорск, ул. Бограда,104

МБОУ "Гимназия" является пунктом проведения экзаменов ГИА-11 (ППЭ-1021)

Назад                                                                                                    На главную