Работа психолого – педагогического консилиума  МБОУ «Гимназия»

С  целью создания  специальных условий получения общего и дополнительного образования обучающихся с инвалидностью и обучающихся с ограниченными возможностями здоровья  в МБОУ «Гимназия» функционирует психолого – педагогический консилиум (далее ППк) :

Модель комплексного психолого - педагогическое сопровождение обучающихся (ознакомиться здесь)

Перечень документов, необходимых для прохождения ППк

Обследование обучающегося специалистами ППк осуществляется по инициативе родителей (законных представителей) или сотрудников МБОУ «Гимназия» с письменного согласия родителей (законных представителей):

1. Согласие родителей (законных представителей) (скачать)
  2. Письменные работы по учебным предметам, результаты самостоятельной продуктивной деятельности
  3. Заключение (справки) врачей-специалистов, наблюдающих ребенка (при наличии)
  4. Заключение городской психолого – медико – педагогической комиссии (при наличии)